/ Moldova
Наше главное слово — создавать!
+373 (22) 240307
/ +373 (69) 317686

Почему выбирают NAYADA? 12 аргументов наших клиентов в нашу пользу

Потому что мы - интерьерная компания №1 в Европе (по данным 2012 года).

Более 20-ти лет на рынке и более 20 систем перегородок собственной разработки (Некоторые из систем производятся по лицензии международных лидеров рынка, например противопожарные VoestAlpine).

Выбор – это важно!

Для каждого проекта, обычно мы предлагаем несколько вариантов решений. Благодаря этому, Заказчик может выбрать то, что ему больше подходит по бюджету или по фасону. Когда в одном проекте присутствуют несколько систем перегородок, они внешне сочетаются между собой, хотя функционально, каждая система решает разные задачи.

Качество в мелочах

Мы в NAYADA-Moldova убеждены, что качественный продукт должен быть качественным во всем. Поэтому наши менеджеры приветливы, перегородки функциональные и красивые, а монтажники сами наводят за собой порядок.

Ценим время

Деньги можно заработать, здоровье восстановить, с женой помириться и только время утекает безвозвратно, оставляя нам только туманную зыбь воспоминаний. Не тратьте время на поиск отдельного исполнителя на каждую деталь вашего интерьера. NAYADA-Moldova сделает весь комплекс работ под ключ, экономя вам больше времени для семьи и бизнеса.

Благодаря постоянному складскому запасу, мы можем стартовать на второй день после подписания Договора. А небольшие заказы исполнять в течении 3-х рабочих дней.

Поднимаем планку

Опираясь на свой опыт и постоянно растущую квалификацию, NAYADA-Moldova с радостью берется за сложные комплексные проекты, которые задают новые стандарты оформления офисных и общественных помещений в нашей стране. Мы гордимся тем, что нас приглашают в самые передовые проекты.

Вдохновляющее пространство

Мы знаем, что вам не просто нужно оформить интерьер своего офиса, а нужно это сделать так, чтобы в нем было приятно и интересно находиться и вам, и сотрудникам, и клиентам. Поэтому инженеры и дизайнеры NAYADA постоянно трудятся над функциональностью, разнообразием и красотой наших продуктов. В нашем ассортименте, Вы обязательно найдете то, что отражает ваш внутренний мир и Вашу бизнес-философию.

В долгосрочной перспективе наши клиенты получают гибкое пространство, которое можно моделировать в соответствии требованиями бизнеса (добавить/убрать стенку, вставить дверь, переехать в новый офис забрав перегородки с собой...)

Мы заботимся

Люди любят внимание, а вещи уход. NAYADA-Moldova предоставляет квалифицированное гарантийное и постгарантийное обслуживание, чтобы вещи радовали вас и служили дольше.

Нас рекомендуют друзьям и знакомым!

По статистике, каждый 3-ий клиент обращается в нашу компанию с повторным заказом или по рекомендации тех, кто сотрудничал с нами ранее.

Архитекторам и Дизайнерам

Мы предлагаем всестороннюю поддержку начиная с самых ранних стадий проектирования в виде консультаций, узлов, оптимальных примыканий, сочетания материалов... Мы так же обеспечиваем наших коллег и партнеров всей необходимой документацией: чертежи, каталоги, узлы...

В нашем шоуруме Вы всегда получите подробную презентацию, техническую консультацию, взглянете на образцы... а чашечка чая с Wi-Fi – это само собой.

наверх